OFICINARESPONSABLECORREO ELECTRÓNICOANEXO
DirecciónMed. Jorge Canales Santanderdireccion@hospitalquillabamba.gob.pe
Secretaría generalMirma Cuaresmasecretaria@hospitalquillabamba.gob.pe
Inteligencia SanitariaMed. Adriana Liendo Sánchezaliendo@hospitalquillabamba.gob.pe
Gestión de la CalidadLic. Soledad Tito Pantigosocalidadhq@hospitalquillabamba.gob.pe
EpidemiologíaLic. Magnolia Zeballosmzevallos@hospitalquillabamba.gob.pe
SegurosMed. Lourdes Pastor Sequeiroslpastor@hospitalquillabamba.gob.pe
AfiliacionesTec. Jorge Lloclla
Referencias y ContrareferenciasLic. Luz Mery Cardenaslcardenas@hospitalquillabamba.gob.pe
Estadística e InformáticaIng. Luis Pérez Curilperez@hospitalquillabamba.gob.pe
EconomíaRichar Alexander Medina Gutierrezrmedina@hospitalquillabamba.gob.pe
PersonalAbog. Julio Cesar Delgado Mora
LogísticaBach. Marleny Salsedomsalcedo@hospitalquillabamba.gob.pe
Planificación y presupuestoLic. Wilber Ensiso FLores
Mantenimiento y Servicios GeneralesTec. Hebert Cazorla
Consulta externaMed. Diané Cuentasdcuentas@hospitalquillabamba.gob.pe
Servicio de MedicinaMed. Maria Antonieta Mayorga Quintanillammayorga@hospitalquillabamba.gob.pe
Servicio de CirugíaMed. Enrique López
Servicio de PediatríaMed. Carlos Ramos
Servicio de Gineco ObstetriciaMed. Julio Bejar Cuba
Cuerpo MédicoMed. Elio Huanca Aguilarcuerpomedico@hospitalquillabamba.gob.pe
EnfermeríaLic. Violeta Castro Quiñonesvcastro@hospitalquillabamba.gob.pe
FarmaciaQF. Giovana Apaza Amachifarmacia@hospitalquillabamba.gob.pe